Créer un site internet

Arbre de Noël du Centre Hospitalier

Ouvert à tout le personnel hospitalier

L'arbre de Noël aura lieu le Samedi 10 décembre 2022

avec 2 séances : 11h et 15h30

A l'Espace Tartalin à Aiffres, Niort

Cette année, spectacle musical "ELFIR"

par la compagnie Animactions

Pour avoir des places pour le spectacle de Noël, vous devez les réserver.
Les places sont gratuites - une pour chaque parent, une par enfant .
Enfant(s) âgé(s) de plus de 12 ans : places à 6,50 

Sapin

Received 710189803954248
Received 709068447312458
Received 2414606502054016
Received 678772340446959
Received 536846391648345
Received 901651534337798

Date de dernière mise à jour : 12/12/2022